[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto do presente termo a Composição de Ata de Registro de Preços, através de pregão eletrônico, para a eventual contratação de empresa(s) especializada(s) na prestação de serviços de exames laboratoriais, de imagem e métodos gráficos, conforme listagem detalhada no item 7.
92324706000127-1-000061/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL
92.324.706/0001-27
Publicação
16/04/2026
RS / Eldorado do Sul
Valor estimado
R$ 1.293.074,96
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RX panoramico bucal
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 65,00
US Obstetrica 2 e 3 trimestre
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 180,00
US translucencia nucal
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 250,00
US obstetrica transvaginal
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 161,26
US perfil biofisico fetal
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 250,00
US obstetrica com doppler
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 250,17
US tireoide
- Quantidade
- 96.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 185,00
US tireoide com doppler
- Quantidade
- 96.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 313,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.