[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de instrumentos psicológicos por dispensa de licitação destinados à aplicação de avaliação psicotécnica em candidatos ao cargo de Monitor (masculino e feminino), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência.
92324706000127-1-000048/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL
92.324.706/0001-27
Publicação
08/04/2026
RS / Eldorado do Sul
Valor estimado
R$ 1.610,00
Dispensa
Fim das propostas
14/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
: 1- Kit Completo Bateria Geral de Funcoes Mentais 2 (BGFM-2), contendo manual tecnico, folhas de aplicacao e demais materiais originais do fabricante.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 500,00
2- Kit Completo Teste Paleografico, contendo manual tecnico e folhas oficiais de aplicacao.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 650,00
3- SKIP Sistema Informatizado de Correcao do Teste Paleografico.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.