[Portal de Compras Públicas] - Aquisição, através de dispensa de licitação eletrônica, de tubos de EDTA utilizados na coleta de amostras realizada pelo Departamento de Infectologia.
92324706000127-1-000016/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL
92.324.706/0001-27
Publicação
19/02/2026
RS / Eldorado do Sul
Valor estimado
R$ 759,00
Dispensa
Fim das propostas
27/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tubo p/ coleta de material c/ EDTA, tampa Roxa, CX COM 100
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 75,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.