[Portal de Compras Públicas] - Dispensa de licitação para aquisição de item alimentício para merenda escolar: óleo de soja em embalagem de 900 ml.
92324706000127-1-000014/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL
92.324.706/0001-27
Publicação
10/02/2026
RS / Eldorado do Sul
Valor estimado
R$ 52.740,00
Dispensa
Fim das propostas
19/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Oleo de Soja 900ML isento de conservantes
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,79
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.