[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de unitarizadora automática de medicamentos, acompanhada de todos os componentes físicos e lógicos, softwares, licenças de uso, acessórios, cabos, dispositivos de conexão e demais componentes indispensáveis ao pleno funcionamento do equipamento, bem como dos materiais consumíveis estritamente necessários à instalação, calibração, realização de testes, treinamento, homologação e recebimento definitivo, em conformidade com as especificações estabelecidas neste Termo de Referência.
92032226000192-1-000077/2026
Órgão comprador
HOSPITAL BENEFICIENTE DR CESAR SANTOS
92.032.226/0001-92
Publicação
10/08/2026
RS / Passo Fundo
Valor estimado
R$ 228.063,04
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
UNITARIZADORA DE MEDICAMENTOS. DESCRITIVO TÉCNICO CONFORME O TERMO DE REFERÊNCIA. HOSPITAL BENEFICENTE DR CESAR SANTOS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 228.063,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.