[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA INTERESSADAS NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEILOEIRO OFICIAL
92000223000177-1-000030/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CERRO BRANCO
92.000.223/0001-77
Publicação
15/07/2026
RS / Cerro Branco
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
16/07/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO OFICIAL PARA CONDUÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO DE BENS. O PERCENTUAL COBRADO DOS ARREMATANTES, SERÁ DE 5% (CINCO POR CENTO) SOBRE O VALOR DA ARREMATAÇÃO DE CADA BEM.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Percentual
- Preço unitário
- R$ 5,00