Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de instituição especializada para o planejamento, organização e execução de Concurso Público, destinado ao provimento de cargos efetivos e formação de cadastro reserva no âmbito do Município de São Vendelino/RS.

91984492000152-1-000029/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO VENDELINO 91.984.492/0001-52
Publicação 02/04/2026 RS / São Vendelino
Valor estimado R$ 28.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de instituição especializada para o planejamento, organização e execução de Concurso Público, destinado ao provimento de cargos efetivos e formação de cadastro reserva no âmbito do Município de São Vendelino/RS.

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 28.000,00