Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE UMA RETROESCAVADEIRA HIDRAULICA PARA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE BARÃO DO TRIUNFO.

91900365000128-1-000039/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE BARAO DO TRIUNFO 91.900.365/0001-28
Publicação 20/05/2025 RS / Barão do Triunfo
Valor estimado R$ 463.333,33 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 08/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

RETROESCAVADEIRA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 463.333,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.