[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE UMA RETROESCAVADEIRA HIDRAULICA PARA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE BARÃO DO TRIUNFO CONFORME CONVÊNIO N.º 961400/2024 - AQUISIÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS PROGRAMA FOMENTO AO SETOR AGROPECUÁRIO - MAPA. CONFORME DETALHAMENTO DO OBJETO NO EDITAL.
91900365000128-1-000027/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DO TRIUNFO
91.900.365/0001-28
Publicação
07/10/2024
RS / Barão do Triunfo
Valor estimado
R$ 463.333,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RETROESCAVADEIRA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 463.333,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.