[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS. CONFORME DETALHAMENTO DO OBJETO NO EDITAL.
91900365000128-1-000024/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DO TRIUNFO
91.900.365/0001-28
Publicação
26/09/2024
RS / Barão do Triunfo
Valor estimado
R$ 160.627,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE VEÍCULO DE PASSEIO - ITEM 01
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.346,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.