[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR. CONFORME DETALHAMENTO DO OBJETO NO EDITAL.
91900365000128-1-000023/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARAO DO TRIUNFO
91.900.365/0001-28
Publicação
18/09/2024
RS / Barão do Triunfo
Valor estimado
R$ 312.276,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LINHA 10
- Quantidade
- 7740.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 5,27
LINHA 12
- Quantidade
- 6880.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 6,34
LINHA 17
- Quantidade
- 7835.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 7,06
LINHA 20
- Quantidade
- 8772.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 5,95
LINHA 21
- Quantidade
- 9460.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 6,52
LINHA 18
- Quantidade
- 9000.0
- Unidade
- Quilômetro
- Preço unitário
- R$ 6,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.