[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços continuados de Limpeza, Asseio, Conservação e Higienização; e Serviços de Copeiragem, com fornecimento de mão de obra, e todos os materiais de consumo, insumo e equipamentos necessários e adequados à execução dos serviços para a Câmara Municipal de Alegrete, conforme especificações constantes no Edital, documentos e todos os anexos do Pregão Eletrônico n.º 014/2025 e Processo Administrativo n.º 092/2025.
91551119000108-1-000046/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
91.551.119/0001-08
Publicação
11/09/2025
RS / Alegrete
Valor estimado
R$ 580.289,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E HIGIENIZAÇÃO, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, E TODOS OS MATERIAIS DE CONSUMO, INSUMO E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS E ADEQUADOS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 43.241,45
SERVIÇOS DE COPEIRAGEM COM FORNECIMENTO DE MATERIAL DE LIMPEZA - PARA HIGIENIZAÇÃO DOS EQUIPAMENTOS E UTENSÍLIOS UTILIZADOS PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS CONTRATADOS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.116,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.