Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregao Eletronico para aquisicao de um veiculo automotor zero quilometro tipo utilitario esportivo SUV com funcionamento Hibrido Convencional HEV ou Plug in PHEV Motor 1.5 Turbo ou superior turbo ano de fabricacao igual ao ano da entrega e ano do modelo igual ou superior ao ano de fabricacao para atendimento das demandas de transporte oficial do Poder Legislativo Municipal conforme as condicoes e especificacoes constantes no Estudo Tecnico Preliminar Termo de Referencia e seus anexos. Pregao Eletronico n 010 2026 Processo Administrativo n 115 2026.

91551119000108-1-000041/2026

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE 91.551.119/0001-08
Publicação 26/08/2026 RS / Alegrete
Valor estimado R$ 270.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.