[Portal de Compras Públicas] - Registro de preço relativo à contratação de serviços gráficos, para atender as demandas da Câmara Municipal de Alegrete, conforme as condições e especificações constantes no Estudo Técnico Preliminar, Termo de Referência e seus anexos. Pregão Eletrônico nº 005/2025, Processo Administrativo nº 039/2025.
91551119000108-1-000035/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
91.551.119/0001-08
Publicação
10/07/2025
RS / Alegrete
Valor estimado
R$ 178.610,29
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADESIVO JATEADO PARA APLI CAÇÃO EM SUPERFÍCIE RETA, IMPRESSÃO DIGITAL PARA USO EM ÁREA INTERNA E EXTERNA PROTEÇÃO UV CONTRA RAIOS SOLARES, 4 X 0 CORES, COM INSTALAÇÃO DENTRO DO PERÍMETRO DE ALEGRETE.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 93,50
ADESIVO MICROPERFURADO PARA APLICAÇÃO EM SUPERFÍCIE RETA, IMPRESSÃO DIGITAL, PARA USO EM ÁREA INTERNA E EXTERNA PROTEÇÃO UV CONTRA RAIOS SOLARES, 4 X 0 CORES, COM INSTALAÇÃO DENTRO DO PERÍMETRO DE ALEGRETE.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 100,66
ADESIVO PARA APLICAÇÃO EM SUPERFÍCIE RETA, IMPRESSÃO DIGITAL EM VINIL ADESIVO PARA USO EM ÁREA INTERNA E EXTERNA, PROTEÇÃO UV CONTRA RAIOS SOLARES, 4 X 0 CORES, COM INSTALAÇÃO DENTRO DO PERÍMETRO DE ALEGRETE.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 93,83
ADESIVO VINIL, PERSONALIZADO 4X0, RECORTE ESPECIAL.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 107,50
ACRÍLICO TRANSPARENTE 3MM, COM RECORTE ESPECIAL EM LASER. FORMATO E TAMANHO A DEFINIR NO PEDIDO.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 383,33
LONA COM IMPRESSÃO DIGITAL UV, 4X0 CORES, COM ACABAMENTO EM ILHÓS, COM INSTALAÇÃO DENTRO DO PERÍMETRO DE ALEGRETE.
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 90,50
LONA COM IMPRESSÃO DIGITAL UV, 4X0 CORES, COM ACABAMENTO EM MADEIRA, COM INSTALAÇÃO DENTRO DO PERÍMETRO DE ALEGRETE.
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 90,50
PLACA DE IDENTIFICAÇÃO EM PVC, 4X0, 3 MILÍMETROS, COM INSTALAÇÃO DENTRO DO PERÍMETRO DE ALEGRETE.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Metro Quadrado
- Preço unitário
- R$ 206,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.