[Portal de Compras Públicas] - contratação de empresa jornalística especializada em veiculação de publicidade legal em jornal de grande circulação diária, no Estado do Rio Grande do Sul, para atender os dispositivos da Lei n.º 14.133/2021, art. 54, `PAR` 1º, para publicação de atos oficiais da Câmara (extratos em geral, editais, contratos e demais atos oficiais), conforme especificações constantes no Anexo I do Edital do Pregão Eletrônico nº 010/2024.
91551119000108-1-000028/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
91.551.119/0001-08
Publicação
11/09/2024
RS / Alegrete
Valor estimado
R$ 90.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
empresa jornalística para veiculação de publicidade legal em jornal de grande circulação diária, no Estado do Rio Grande do Sul, para publicação de atos oficiais da Câmara (leis, extratos em geral, editais e demais atos oficiais).
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 45,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.