Contratacao de empresa especializada para prestacao de servicos continuados de vigilancia armada com 02 dois postos de seguranca sendo um deles pelo periodo de 24 vinte e quatro horas durante todos os dias da semana incluindo sabados domingos feriados e pontos facultativos decretados pela Camara Municipal de Alegrete com entrada as 07 00 horas e saida as 07 00 horas do dia subsequente. O segundo posto a ser contratado sera pelo periodo de 06 seis horas durante o horario de expediente da Camara Municipal de Alegrete ou seja das 07 30 as 13 30 horas exceto nas segundas feiras que o horario devera compreender das 16 00 as 22 00 excluindo se a prestacao de servicos aos sabados domingos feriados e pontos facultativos conforme especificacoes constantes no Termo de Referencia e todos os seus anexos do Pregao Eletronico n. 009 2024 Processo Administrativo n. 031 2024.
91551119000108-1-000026/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
91.551.119/0001-08
Publicação
28/08/2024
RS / Alegrete
Valor estimado
R$ 407.657,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
servico de vigilancia armada de 24 horas ininterruptas segunda feira a Domingos Feriados e pontos facultativos. N de vigilantes 02 dois vigilantes em escala de revezamento 12 horas x 36 horas. DIURNO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 13.192,26
Servico de vigilancia armada de 24 horas ininterruptas segunda feira a Domingos Feriados e pontos facultativos. N de vigilantes 02 dois vigilantes em escala de revezamento 12 horas x 36 horas. NOTURNO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 14.866,69
Servico de vigilancia armada de 6 horas diarias de segunda feira a sexta feira exceto feriados e pontos facultativos. N de vigilantes 01 um vigilante em escala de 06 horas diarias compreendendo o horario das 07 30 as 13 30 exceto nas segundas feiras que o horario devera compreender das 16 00 as 22 00. 30 horas semanais .
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 5.912,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.