Contratacao de empresa especializada em servicos de Ornamentacao e Organizacao de Eventos pois visa atender a eventos relacionados as atividades institucionais realizadas pela Camara Municipal de Alegrete a exemplo de Encontros Congressos Palestras Recepcoes as autoridades publicas entre outros que atendam ao interesse publico conforme edital e de seus anexos. Pregao Eletronico n. 006 2024 Processo Administrativo n. 006 2024.
91551119000108-1-000023/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE ALEGRETE
91.551.119/0001-08
Publicação
30/07/2024
RS / Alegrete
Valor estimado
R$ 2.031.821,90
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICOS DE ORNAMENTACAO EM EVENTOS COM FORNECIMENTO DE 3 TRES ARRANJOS MEDIOS PARA SUPORTE EM FRENTE A MESA DIRETORA COM FLORES DO CAMPO.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 610,00
SERVICOS DE CONFECCAO DE BUQUE COM 12 ROSAS EM DIVERSAS CORES NO PAPEL CELOFANE.
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 220,00
SERVICOS DE CONFECCAO DE BUQUE COM 12 GERBERAS NO PAPEL CELOFANE .
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 212,67
ORGANIZACAO DO ESPACO PARA COFFE BREAK ORGANIZACAO DO ESPACO PARA COFFE BREAK COM ORGANIZACAO E REPOSICAO DO BUFFET COLOCACAO DE TOALHAS DE BUFFET TOALHAS DE MESAS COMUNS GUARDANAPOS COPOS TACAS PRATOS TALHERES COM FORNECIMENTO DE ALIMENTOS CONFORME INDICADO NO TERMO DE REFERENCIA. A COLOCACAO DA MESA E CADEIRAS SERA DE ACORDO COM A SOLICITACAO DA CAMARA DE VEREADORES.
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 71,50
ORGANIZACAO DO ESPACO PARA COQUETEL COM ORGANIZACAO E REPOSICAO DO BUFFET ORGANIZACAO DO ESPACO PARA COQUETEL COM ORGANIZACAO E REPOSICAO DO BUFFET COLOCACAO DE TOALHAS DE BUFFET TOALHAS DE MESAS COMUNS GUARDANAPOS COPOS TACAS PRATOS TALHERES COM FORNECIMENTO DE ALIMENTOS CONFORME INDICADO TERMO DE REFERENCIA. A COLOCACAO DE MESA E CADEIRAS SERA DE ACORDO COM A SOLICITACAO DA CAMARA DE VEREADORES.
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 78,87
Organizacao do espaco para coquete Tabua de Friosl com organizacao e reposicao do buffet colocacao de toalhas de Buffet toalhas de mesas comuns guardanapos copos tacas pratos talheres com fornecimento de alimentos conforme indicado noTermo de Referencia. A colocacao de mesa e cadeiras sera de acordo com a solicitacao da Camara de Vereadores.
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 101,86
Organizacao do espaco para coquetel Mono Porcoes Pratos de 250 com organizacao e reposicao do buffet colocacao de toalhas de Buffet toalhas de mesas comuns guardanapos copos tacas pratos talheres com fornecimento de alimentos conforme indicado no Termo de Referencia. A colocacao de mesa e cadeiras sera de acordo com a solicitacao da Camara de Vereadores.
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 112,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.