pregão eletrônico de registro de preços para aquisição de Óleos Lubrificantes
90484296000156-1-000002/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTO EXPEDITO DO SUL
90.484.296/0001-56
Publicação
26/03/2025
RS / Santo Expedito do Sul
Valor estimado
R$ 138.469,26
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
OLEO LUBRIFICANTE 10W30
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 26,03
OLEO LUBRIFICANTE 10W40
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 32,90
OLEO LUBRIFICANTE 15W40
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 21,63
OLEO LUBRIFICANTE 85W140
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 28,49
OLEO LUBRIFICANTE HIDRÁULICO 68
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 19,16
OLEO LUBRIFICANTE AW46
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 24,87
OLEO LUBRIFICANTE SAE 90
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 27,48
OLEO LUBRIFICANTE SAE 140
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 28,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.