LEILÃO PÚBLICO do tipo MAIOR LANCE, de bens imóveis de propriedade do Município.
89971758000180-1-000954/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL DAS MISSOES
89.971.758/0001-80
Publicação
03/08/2026
RS / São Miguel das Missões
Valor estimado
R$ 998.000,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
26/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TERRENO - QUADRA 172 - LOTE 11. <p>COM ÁREA DE 434,00 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 5.517</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
TERRENO - QUADRA 172 - LOTE 12. <p>COM ÁREA DE 434,00 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 5.511</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
TERRENO - QUADRA 172 - LOTE 13. <p>COM ÁREA DE 630,00 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 2.078</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 51.000,00
TERRENO - QUADRA 49 - LOTE 02. <p>COM ÁREA DE 564,00 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 8.802</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 62.000,00
TERRENO - QUADRA 49 - LOTE 03. <p>COM ÁREA DE 564,00 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 8.803</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 61.000,00
TERRENO - QUADRA 49 - LOTE 04. <p>COM ÁREA DE 564,00 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 8.804</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 61.500,00
TERRENO - QUADRA 49 - LOTE 05. <p>COM ÁREA DE 388,60 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 8.805</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 53.000,00
TERRENO - QUADRA 49 - LOTE 06. <p>COM ÁREA DE 388,60 M², OBJETO DA MATRÍCULA Nº 8.806</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 48.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.