Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação de serviço de troca de janelas no auditório do 9°BPM com fornecimento de materiais.

89175541000164-1-000162/2026

Órgão comprador BRIGADA MILITAR DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL 89.175.541/0001-64
Publicação 11/05/2026 RS / Porto Alegre
Valor estimado R$ 26.818,79 Dispensa
Fim das propostas 19/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Fornecimento de vidros para auditório do 9ºBPM

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 26.818,79
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.