O objeto da presente dispensa de licitação visa à contratação de empresa especializada com vista à Aquisição de Peças e Prestação de Serviço, referente a manutenção do veículo TOYOTA/COROLLA XEI20FLEX, de cor branca, placas IYF8043 – Viatura Oficial BM, conforme descrição e condições especificadas no Anexo IV – Folha de Dados (CGDL 1.1) e de acordo com as condições contidas neste Termo de Referência.
89175541000164-1-000050/2026
Órgão comprador
BRIGADA MILITAR DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL
89.175.541/0001-64
Publicação
19/02/2026
RS / Osório
Valor estimado
R$ 39.884,33
Dispensa
Fim das propostas
25/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FAROL
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.788,33
CAPO DIANTEIRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.999,33
PARALAMA LADO DIREITO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 830,00
PARALAMA LADO ESQUERDO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 830,00
PARA BARRO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 399,33
JOGO GRAMPO PARA BARRO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 47,00
CONDENSADOR AR CONDICIONADO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 832,33
CARGA AR CONDICIONADO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 252,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.