Registro de precos unitarios para o fornecimento de equipamentos para o Hospital Santa Casa de Misericordia de Pedro Osorio conforme condicoes e exigencias estabelecidas no edital de Pregao Eletronico 011 2026 e seus anexos licitacao exclusiva para ME EPP
88859962000141-1-000020/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PEDRO OSORIO
88.859.962/0001-41
Publicação
19/08/2026
RS / Pedro Osório
Valor estimado
R$ 256.014,59
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCENTRADOR DE OXIGENIO 10 LITROS. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 12.060,78
CONCENTRADOR DE OXIGENIO 05 LITROS. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.929,33
LONGARINAS 3 LUGARES CROMADA PRATA CADEIRA TIPO LONGARINA CROMADA SEM ESTOFADO E BASE FIXA BASE FIXA EM FORMATO DE Y EM ACO CROMADO COM QUATRO SAPATAS ENCOSTO COM ESTRUTURA EM ACO PERFURADO ASSENTO COM ESTRUTURA EM ACO PERFURADO BRACO EM ACO CROMADO COM FORMATO ANATOMICO PESO MAXIMO RECOMENDADO 150KG POR ASSENTO. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.130,51
LONGARINAS 2 LUGARES CROMADA PRATA CADEIRA TIPO LONGARINA CROMADA SEM ESTOFADO E BASE FIXA BASE FIXA EM FORMATO DE Y EM ACO CROMADO COM QUATRO SAPATAS ENCOSTO COM ESTRUTURA EM ACO PERFURADO ASSENTO COM ESTRUTURA EM ACO PERFURADO BRACO EM ACO CROMADO COM FORMATO ANATOMICO PESO MAXIMO RECOMENDADO 150KG POR ASSENTO. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 674,66
CARRO CURATIVO INOX COM BALDE E BACIA. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.442,23
AQUECEDOR TERMICO DE AGUA 25 LITROS. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.219,69
FREEZER HORIZONTAL 543 L VOLTAGEM BIVOLT AUTOMATICO FREQUENCIA 50 60HZ BIHZ AUTOMATICO CONSUMO 75 9 KWH MES POTENCIA 140W PLUG 10A CATEGORIA ENERGETICA A GAS REFRIGERANTE R290. FAIXA DE TEMPERATURA FREEZER 18 A 22C REFRIGERADOR 2 A 8C CLASSIFICACAO DO PRODUTO REFRIGERADOR E FREEZER. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.832,33
AUTOCLAVE 30 LITROS. DEVERA INDICAR O TEMPO DE GARANTIA FORNECIDA.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.244,55
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.