Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para realização de Concurso Público e Processo Seletivo Público de acordo com as especificações previstas no Anexo I – Termo de Referência.

88814199000132-1-000112/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTO ANTONIO DA PATRULHA 88.814.199/0001-32
Publicação 21/05/2026 RS / Santo Antônio da Patrulha
Valor estimado R$ 80.893,33 Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas 16/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa para realização de Concurso Público e Processo Seletivo Público

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 80.893,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.