Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados visando o planejamento, a organização, a execução e a realização de concurso público para o provimento dos empregos públicos do quadro de pessoal da Prefeitura de Guaíba, conforme especificações, quantidades e exigências contidas no TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I).

88811922000120-1-000211/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE GUAIBA 88.811.922/0001-20
Publicação 17/09/2025 RS / Guaíba
Valor estimado R$ 570.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONCURSO PUBLICO

Quantidade
1.0
Unidade
SERVIÇO (SER)
Preço unitário
R$ 570.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.