EDITAL N.º 365/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO POR SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 066/2025 OBJETO: Fornecimento de materiais para sinalização viária, em atendimento às demandas da Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana, conforme as condições, quantidades e especificações estabelecidas no edital
88577416000118-1-000201/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANOAS
88.577.416/0001-18
Publicação
01/12/2025
RS / Canoas
Valor estimado
R$ 3.219.539,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COTA RESERVADA 25% Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 375.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 296,94
COTA PRINCIPAL 75% Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 1125.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 296,94
COTA RESERVADA 25% Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 275.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 321,34
COTA PRINCIPAL 75% Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 825.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 321,34
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 340,64
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 346,69
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Tinta Demarcadora de Tráfego
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- bd
- Preço unitário
- R$ 274,67
COTA RESERVADA 25% Microesferas de Vidro
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- sc
- Preço unitário
- R$ 195,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.