EDITAL Nº 321/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO OBJETO: Fornecimento de coletes balísticos Nível III-A, com as respectivas capas e garantia técnica, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento. Conforme Anexo I -Termo de Referência do Edital
88577416000118-1-000198/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANOAS
88.577.416/0001-18
Publicação
24/11/2025
RS / Canoas
Valor estimado
R$ 88.990,42
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Coletes Balísticos Nível III-A, Tamanho P - Feminino. Conforme Anexo I - Termo de Referência do Edital.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 2.070,14
Coletes Balísticos Nível III-A, Tamanho P - Masculino - Conforme Anexo I - Termo de Referência do Edital.
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.900,00
Coletes Balísticos Nível III-A, Tamanho M - Masculino. Conforme Anexo I - Termo de Referência do Edital.
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.760,00
Coletes Balísticos Nível III-A, Tamanho G - Masculino. Conforme Anexo I - Termo de Referência do Edital.
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.760,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.