EDITAL N.º 246/2026 - PREGÃO ELETRÔNICO OBJETO: Contratação de empresa para assistência técnica, manutenção preventiva e corretiva, instalação e montagem,fornecimento e substituição de peças para equipamentos odontológicos, conforme condições,quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento. Conforme Anexo I - T ermo de Referência do Edital.
88577416000118-1-000160/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANOAS
88.577.416/0001-18
Publicação
03/09/2026
RS / Canoas
Valor estimado
R$ 222.530,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.