EDITAL N.º 157/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO EXCLUSIVO ME/EPP OBJETO: Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento total de peças e com garantia de peças e serviço, para o elevador hidráulico tipo plataforma elevatória semi-cabinada para pessoas com mobilidade reduzida.
88577416000118-1-000125/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANOAS
88.577.416/0001-18
Publicação
13/07/2026
RS / Canoas
Valor estimado
R$ 7.979,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento total de peças e com garantia de peças e serviço, para o elevador Conforme Anexo I - Termo de Referência do Edital
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- mes
- Preço unitário
- R$ 664,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.