EDITAL N.º 150/2026 - PREGÃO ELETRÔNICO OBJETO: Aquisição de equipamentos hospitalares para UPAs Liberty, Rio Branco e Guajuviras, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento.
88577416000118-1-000103/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANOAS
88.577.416/0001-18
Publicação
03/06/2026
RS / Canoas
Valor estimado
R$ 1.977.697,23
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COTA PRINCIPAL 75% Monitor Multiparâmetro
- Quantidade
- 27.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 5.187,32
COTA RESERVADA 25% ME/EPP Monitor Multiparâmetro
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 5.187,32
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Oxímetro de Pulso
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 935,00
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Desfibrilador Bifásico/DEA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 6.564,00
COTA PRINCIPAL 75% Ventilador Pulmonar. Respirador Pneumático
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 104.641,15
COTA RESERVADA 25% ME/EPP Ventilador Pulmonar. Respirador Pneumático
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 104.641,15
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Eletrocardiógrafo
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 5.900,00
COTA EXCLUSIVA ME/EPP Carro de emergência Estrutura
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 4.197,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.