Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisicao de NVR de 32 canais e capas protetoras para tablets destinados ao Setor de Tecnologia da Informacao e Comunicacao TIC da Administracao Municipal fracassados no Pregao Eletronico 72 2026

88572748000100-1-000306/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVA PETROPOLIS 88.572.748/0001-00
Publicação 19/08/2026 RS / Nova Petrópolis
Valor estimado R$ 12.758,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

NVR 32 canais

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade s
Preço unitário
R$ 6.050,00
Item 2

Capa case para tablet

Quantidade
43.0
Unidade
Unidade s
Preço unitário
R$ 156,00