AQUISIÇÃO DE EMBALAGEM TRANSPARENTE PAR EMBALAR DOCES PARA CRIANÇAS DO PROGRAMA CRIANÇA FELIZ, NO DIA 05/10/2025. DISPENSA DE LICITAÇÃO, ARTIGO 75, INCISO II, DA LEI 14.133/ 2021. REQUISIÇÃO N.º 2531/2025.
88546890000182-1-000167/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA ROSA
88.546.890/0001-82
Publicação
12/09/2025
RS / Santa Rosa
Valor estimado
R$ 45,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EMBALAGEM PARA PRESENTE, MEDINDO 15X30CM, NA COR TRANSPARENTE.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,09