O presente tem por objetivo instruir o procedimento de contratação direta, na modalidade de dispensa de licitação, para Contratação de Instituição Privada de assistência social, sem fins lucrativos, Sesc - Serviço Social do Comércio, para realização do Acampamento Farroupilha na Capital Gaúcha do Fandango, em conjunto com o Executivo Municipal, com apresentações artisticas, culturais e musicais, em formato presencial, de acordo com o Documento de Formalização de Demanda Estudo Técnico Preliminar e Presquisa de Preço.
88489786000101-1-000117/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BORJA
88.489.786/0001-01
Publicação
31/07/2025
RS / São Borja
Valor estimado
R$ 44.400,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO. - Contratação das atrações musicais para o evento "Acampamento Farroupilha na Capital Gaúcha do Fandango" que acontecerá nos dias 06, 07, 08, 09 e 10 de Agosto de 2025 no Parque Serafim Dorneles Vargas.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 44.400,00