O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de pastas de RH – ficha funcional, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
88488366000100-1-000205/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA MARIA
88.488.366/0001-00
Publicação
15/06/2026
RS / SANTA MARIA
Valor estimado
R$ 1.530,00
Dispensa
Fim das propostas
19/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ficha Padronizada material: cartolina, gramatura: 180, comprimento: 36, largura: 26, características adicionais: 1/1 cor com impressão frente e verso, cor: branca, aplicação: ficha para registro funcional PASTA DE RH - FICHA FUNCIONAL, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.