O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, cartuchos para impressora, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
88488366000100-1-000168/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA MARIA
88.488.366/0001-00
Publicação
22/05/2026
RS / SANTA MARIA
Valor estimado
R$ 891,04
Dispensa
Fim das propostas
29/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cartucho Tinta Impressora Hp referência cartucho 6: 938, tipo cartucho: original, cor tinta: preto CARTUCHO HP 662 PARA IMPRESSORA JATO DE TINTA HP, DESKJET 1516, COLORIDO, NOVO, COMPATÍVEL, CONFORME TERMO DE REFERENCIA.
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 111,38
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.