Pregão Eletronico para Registro de preços para aquisição de material de limpeza e expediente para o Município de São Sebastião do Caí
88370879000104-1-000962/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO SEBASTIAO DO CAI
88.370.879/0001-04
Publicação
18/06/2026
RS / São Sebastião do Caí
Valor estimado
R$ 2.230.440,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABSORVENTE HIGIÊNICO Absorvente higiênico, tipo: normal com abas, características adicionais: adulto, suave, com gel, alta proteção. Níveis de absorção: leve e regular, para atender às diferentes intensidades de fluxo menstrual. Fabricado com material macio e suave que proporciona conforto durante
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 3,15
ÁLCOOL ETÍLICO HIDRATADO EM GEL 70%
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 10,77
ÁLCOOL LÍQUIDO 70% - 1 LITRO
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 8,40
ÁLCOOL LÍQUIDO 70% - 5 LITROS
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- gl
- Preço unitário
- R$ 31,78
ALVEJANTE (ÁGUA SANITÁRIA) – 5 LITROS
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 8,88
AMACIANTE DE ROUPAS – 5 LITROS
- Quantidade
- 1650.0
- Unidade
- gl
- Preço unitário
- R$ 10,63
AROMATIZANTE DE AMBIENTE AEROSOL/SPRAY – 360ml
- Quantidade
- 2300.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 11,41
BALDE PLÁSTICO - 8 LITROS
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 11,14
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.