Pregão Eletrônico para Registro de preços para aquisição de material de informática para o Município de São Sebastião do Caí
88370879000104-1-000882/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO SEBASTIAO DO CAI
88.370.879/0001-04
Publicação
02/06/2026
RS / São Sebastião do Caí
Valor estimado
R$ 584.886,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAINEL ELETRÔNICO DE SENHAS
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.001,84
RELÓGIO DE PONTO POR RECONHECIMENTO FACIAL
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 4.038,82
RELÓGIO PONTO COM RECONHECIMENTO FACIAL
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 3.392,98
IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL LASER – DESCRITIVO TÉCNICO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 5.031,88
KIT SISTEMA DE CHAMADA DE SENHAS, COM EXIBIÇÃO EM TV ATRAVÉS DE PORTA HDMI, PAINEL COM IMPRESSORA TÉRMICA DE SENHAS E TOTEM PARA PAINEL E IMPRESSORA DE SENHAS
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 7.617,80
CABO DE REDE UTP CAT5e – CAIXA COM 305 METROS
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- cx
- Preço unitário
- R$ 929,83
CONECTOR RJ-45 MACHO CAT5e
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,33
ROTEADOR DE REDE
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 211,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.