Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico para Registro de preços para aquisição de mobiliário escolar e móveis de escritório para o Município de São Sebastião do Caí

88370879000104-1-000869/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO SEBASTIAO DO CAI 88.370.879/0001-04
Publicação 28/05/2026 RS / São Sebastião do Caí
Valor estimado R$ 4.365.408,25 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 15/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONJUNTO ALUNO TAMANHO 03, MESA E CADEIRA

Quantidade
200.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 664,33
Item 2

CONJUNTO ALUNO TAMANHO 04, MESA E CADEIRA

Quantidade
200.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 673,67
Item 3

CONJUNTO ALUNO TAMANHO 06, MESA E CADEIRA

Quantidade
200.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 697,67
Item 4

CONJUNTO COLETIVO INFANTIL, UMA MESA CENTRAL, OITO MESAS TRAPÉZIO E OITO CADEIRAS

Quantidade
50.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 5.112,34
Item 5

CONJUNTO REFEITORIO TAMANHO 04, UMA MESA E DOIS BANCOS

Quantidade
50.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 1.929,33
Item 6

CONJUNTO REFEITORIO TAMANHO 03, UMA MESA E DOIS BANCOS

Quantidade
50.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 1.906,66
Item 7

CONJUNTO COLETIVO INFANTIL, UMA MESA E OITO CADEIRAS

Quantidade
50.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 2.438,00
Item 8

CONJUNTO COLETIVO INFANTIL, UMA MESA E QUATRO CADEIRAS

Quantidade
60.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 1.583,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.