Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Abertura de Licitação Pregão Eletrônico, modalidade Registro de Preço do objeto Estante de Aço com Prateleiras.

88254883000107-1-000212/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA 88.254.883/0001-07
Publicação 09/10/2025 RS / Estância Velha
Valor estimado R$ 91.133,33 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 27/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ESTANTE DE AÇO COM PRATELEIRAS

Quantidade
75.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 911,33
Item 2

ESTANTE DE AÇO COM PRATELEIRAS

Quantidade
25.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 911,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.