[Portal de Compras Públicas] - Licitação, na forma de pregão eletrônico, com o objeto: LOCAÇÃO DE DOIS VEÍCULOS (SUV) PARA PATRULHAMENTO DA GUARDA MUNICIPAL.
88254883000107-1-000207/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA
88.254.883/0001-07
Publicação
30/09/2025
RS / Estância Velha
Valor estimado
R$ 119.156,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
- Preferencialmente nacional; - Branco ou cinza; - SUV - Zero quilômetro (veículos novos) ou até máx. 40 mil km; - 5 portas; - acabamento conforme modelo ofertado; - 5 pessoas (motorista + 4 passageiros); - 1.0 TURBO, ou acima de 1.600 centímetros cúbicos de cilindradas; - Vidros elétricos, sistema de alarme com interface, ar condicionado, direção elétrica entre outros; - álcool e/ou gasolina; - Motorista: NÃO - (locação de 02 - dois - veículos SUV pelo período de 12 meses - valor mensal de R$ 9.929,70 para ambos, ou seja, R$ 4.964,85 por mês para cada um)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mês
- Preço unitário
- R$ 9.929,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.