[Portal de Compras Públicas] - Edital de Pregão Eletrônico para Registro de Preços com itens de ampla concorrência e aplicação de cotas reservadas, para aquisição de SACOS DE CIMENTO CP IV – 32 com selo de qualidade ABPC, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Urbanos (SEOSU) do Município de Estância Velha/RS.
88254883000107-1-000137/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA
88.254.883/0001-07
Publicação
03/07/2025
RS / Estância Velha
Valor estimado
R$ 84.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CIMENTO - embalagem de 50 quilos, Tipo “Portland Pozolânico” CP IV-32, com selo de Qualidade ABCP.
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- Saco
- Preço unitário
- R$ 42,00
CIMENTO - embalagem de 50 quilos, Tipo “Portland Pozolânico” CP IV-32, com selo de Qualidade ABCP.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Saco
- Preço unitário
- R$ 42,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.