[Portal de Compras Públicas] - Licitação (pregão eletrônico) para a aquisição de móveis planejados e sob medida para a nova Unidade de Saúde do Bela Vista.
88254883000107-1-000134/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA
88.254.883/0001-07
Publicação
02/07/2025
RS / Estância Velha
Valor estimado
R$ 48.103,13
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - MÓVEL
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.946,39
Lote 1 - MÓVEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.066,16
Lote 1 - MÓVEL + MESA PARA REFEIÇÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.769,08
Lote 1 - MÓVEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.442,45
Lote 1 - MÓVEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.675,78
Lote 1 - ARMARIO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.860,00
Lote 1 - MESA DE REUNIÃO + ARMÁRIO BAIXO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.201,16
Lote 1 - MÓVEL
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.819,16
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.