[Portal de Compras Públicas] - Edital de Pregão Eletrônico para Registro de Preços, objetivando a aquisição de tubos de concreto armado, Lajes pré-moldadas e Canaletas de concreto, para Município de Estância Velha/RS.
88254883000107-1-000119/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA
88.254.883/0001-07
Publicação
30/07/2026
RS / Estância Velha
Valor estimado
R$ 1.262.327,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TUBOS DE CONCRETO 30CM
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 119,63
CANOS-TUBO DE CONCRETO DN400, PA1, PB, JR 40CM PONTA E BOLSA
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 141,38
CANOS-TUBO DE CONCRETO DN400, PA1, PB, JR 40CM PONTA E BOLSA
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 141,38
CANOS-TUBO DE CONCRETO 050CM MF PA1 ARMADO
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 160,30
CANOS-TUBO DE CONCRETO 050CM MF PA1 ARMADO
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 160,30
CANOS-TUBO DE CONCRETO 060CM MF PA1 ARMADO
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 192,85
CANOS-TUBO DE CONCRETO 060CM MF PA1 ARMADO
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 192,85
CANOS-TUBO DE CONCRETO 080CM MF PA1 ARMADO
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 312,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.