Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

contratação da entidade ou fundação para a prestação de sérvios técnicos especializados de planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas (escrita e de títulos), objetivando o provimento de cargos públicos, de Níveis Fundamental Incompleto e Completo, Níveis Médio, Nível Técnico, Nível Superior e formação de Cadastro de Reserva para a Prefeitura Municipal de Estância Velha/RS

88254883000107-1-000110/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA 88.254.883/0001-07
Publicação 10/06/2025 RS / Estância Velha
Valor estimado R$ 145.530,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/06/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

contratação da entidade ou fundação para a prestação de sérvios técnicos especializados de planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas (escrita e de títulos), objetivando o provimento de cargos públicos, de Níveis Fundamental Incompleto e Completo, Níveis Médio, Nível Técnico, Nível Superior e formação de Cadastro de Reserva para a Prefeitura Municipal de Estância Velha/RS

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 145.530,00