[Portal de Compras Públicas] - Edital de Pregão Eletrônico com lotes exclusivos para beneficiárias da Lei Complementar n° 123/2006 para aquisição de mobiliário escolar diverso, tudo devidamente montado/instalado e com entrega PONTO A PONTO em cada EMEI, em atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Educação e Cultura do Município de Estância Velha/RS.
88254883000107-1-000051/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA
88.254.883/0001-07
Publicação
02/04/2025
RS / Estância Velha
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - EMEI RECANTO DAS ROSAS Mesas refeitório tampo redondo em MDF 36mm/madeira eucalipto na espessura de 25mm. Lixadas e resinadas. Base para mesas em MDF 18mm/madeira de eucalipto na espessura de 80mm. Lixadas e resinadas. Em madeira natural. Dimensões: 1400x 1400 x 20 (mesa) / 800 x 800 x 80 (base)
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 1 - EMEI RECANTO DAS ROSAS Cadeiras refeitório, encosto, assento e laterais de apoio das cadeiras em madeira de eucalipto com espessura de 20 mm. Lixadas e resinadas. Em madeira natural. Recortes na parte superior do encosto e laterais de apoio para melhor manuseio da mesma. Dimensões: 300 x 300 x 470.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 2 - EMEI RINCÃO DOS PEQUENINOS Painéis desmontáveis em madeira pinus. Dimensões: 160 x 80 x 60 cm
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 3 - EMEI RINCÃO DOS PEQUENINOS Mesas desmontáveis em madeira pinus. Dimensões: 80 x 45 x 80 cm
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 4 - EMEI RINCÃO DOS PEQUENINOS Mesas de quintal em madeira pinus. Dimensões: 56 x 100 x 110 cm
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 5 - EMEI RINCÃO DOS PEQUENINOS Mesas de 6 lugares em madeira pinus. Dimensões: 80 x 120 cm
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 6 - EMEI RINCÃO DOS PEQUENINOS Estantes baixas em madeira pinus. Dimensões: 110 x 30 x 30 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Lote 7 - EMEI RINCÃO DOS PEQUENINOS Carrinhos ateliê itinerantes em madeira pinus. Dimensões: 85 x 70 x 50 cm
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.