[Portal de Compras Públicas] - Edital de Pregão Eletrônico para Registro de Preços, com 02 (dois) lotes de ampla concorrência e 02 (dois) lotes exclusivos para empresas beneficiárias da LC 123/06, para aquisição de AGUA MINERAL E GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO.
88254883000107-1-000043/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESTANCIA VELHA
88.254.883/0001-07
Publicação
24/03/2025
RS / Estância Velha
Valor estimado
R$ 531.676,48
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - ÁGUA MINERAL, DE FONTE NATURAL, POTÁVEL, SEM GÁS, ENVASADA EM GARRAFÃO RETORNÁVEIS DE 20 LITROS
- Quantidade
- 4790.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,50
Lote 1 - ÁGUA MINERAL COM GÁS – FARDO DE 12 GARRAFAS PET DE 500ML
- Quantidade
- 475.0
- Unidade
- Fardo
- Preço unitário
- R$ 22,00
Lote 1 - ÁGUA MINERAL SEM GÁS – FARDO DE 12 GARRAFAS DE 500ML
- Quantidade
- 790.0
- Unidade
- Fardo
- Preço unitário
- R$ 22,00
Lote 1 - ÁGUA MINERAL SEM GÁS – GARRAFAS DE 1,5L
- Quantidade
- 1450.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20,00
Lote 1 - ÁGUA MINERAL SEM GÁS - CAIXA COM 48 COPOS DE 200ML.
- Quantidade
- 130.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 42,00
Lote 2 - FORNECIMENTO DE GÁS P13, BOTIJÕES FORNECIDOS EM COMODATO. ENTREGA DIRETA NOS LOCAIS DISCRIMINADOS NO PEDIDO (PONTO A PONTO)
- Quantidade
- 256.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 148,33
Lote 3 - FORNECIMENTO DE GÁS P45, BOTIJÕES FORNECIDOS EM COMODATO. ENTREGA DIRETA NOS LOCAIS DISCRIMINADOS NO PEDIDO (PONTO A PONTO). A entrega deverá ser imediata (em até 1 hora) em caso de desabastecimento de gás no local.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 446,67
Lote 4 - GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO – GLP, a granel, para abastecimento do HOSPITAL MUNICIPAL GETÚLIO VARGAS, com fornecimento de 3 (três) reservatórios modelo P-190 [ capacidade de armazenagem de 190 quilos], em sistema de comodato.
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 5,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.