[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMIONETE ADAPTADA PARA USO DO SETOR DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000641/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
18/03/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 363.165,56
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR TIPO CAMIONETA CABINE DUPLA 0 KM A DIESEL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 363.165,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.