Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, ASSISTÊNCIA TÉCNICA E CONSULTORIA, COM SERVIÇOS E PEÇAS INCLUSAS, DO SISTEMA DE AR CONDICIONADO CENTRAL DO CENTRO ADMINISTRATIVO DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000397/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 04/09/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 271.536,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 22/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.