[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS PARA A MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DAS ESTRADAS RURAIS DE LOMBA GRANDE, NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000392/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
01/09/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 2.395.833,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Estabilizadora de solo com distribuidor de cimento acoplado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.294.500,00
TRATOR AGRiCOLA COM TELEMETRIA Aquisicao de trator agricola novo, zero hora, potencia minima de 250 cv, motor com injecao common rail e alto torque, tracao 4x4, com gerenciamento eletronico de motor e transmissao.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.101.333,33