Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE KIT CASAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000383/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/08/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 5.689.945,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

KIT CASA 2,70 X5,40 C/BANHEIRO (CONFORME LISTA DE MATERIAIS ANEXA)

Quantidade
500.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 11.379,89