Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA LOCAÇÃO DE ÔNIBUS, COM PAGAMENTO POR QUILÔMETRO RODADO, DESTINADO À REALIZAÇÃO DE VIAGENS INTERMUNICIPAIS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000382/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/08/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 11.804,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 14/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOCACAO DE ONIBUS KM RODADO, CONFORME TERMO DE REFERENCIA

Quantidade
300.0
Unidade
Quilômetro
Preço unitário
R$ 9,08
Item 2

LOCACAO DE ONIBUS KM RODADO, CONFORME TERMO DE REFERENCIA

Quantidade
1000.0
Unidade
Quilômetro
Preço unitário
R$ 9,08